ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart
14 ottobre 2026 alle ore 21:00 · ora italiana
Risultato verificato
0–3
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,08 Corretto
Registrato il 12 ottobre 2026 alle ore 23:10. 0–3 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
86,2% · Quota media 1,08
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 10.8% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 15.7% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 73.6% | Modello BSD |
| Goal | 57.0% | Modello BSD |
| No Goal | 43.0% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 51.4% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 48.6% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 86.2% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 13.8% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 70.1% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 29.9% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 47.3% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 52.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 61.6% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 38.4% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 49.9% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 50.1% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 38.4% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 61.6% | Modello BSD |
| Gol previsti · ŠK Slovan Bratislava | 1.69 | Modello BSD |
| Gol previsti · VfB Stuttgart | 1.63 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 2: 73% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1.28. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 2 il 73.6%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 15.7% secondo il modello BSD. |
| Gol previsti dal modello | ŠK Slovan Bratislava: 1.69 · VfB Stuttgart: 1.63. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 3 confronti: 0 vittorie ŠK Slovan Bratislava, 1 pareggi e 2 vittorie VfB Stuttgart. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 10.8% · X: 15.7% · 2: 73.6%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 86.2% · Under 1,5: 13.8%; Over 2,5: 70.1% · Under 2,5: 29.9%; Over 3,5: 47.3% · Under 3,5: 52.7%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 57.0% · No Goal: 43.0%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 21/01/2025: ŠK Slovan Bratislava 1–3 VfB Stuttgart; 26/08/2010: VfB Stuttgart 2–2 ŠK Slovan Bratislava; 19/08/2010: ŠK Slovan Bratislava 0–1 VfB Stuttgart. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| ŠK Slovan Bratislava · formazione prevista dall’IA BSD | Dominik Takáč, Sandro Cruz, Svetozar Marković, Kenan Bajrić, César Blackman, Peter Pokorný, Suleiman Camara, Cristian Martínez, Daiki Matsuoka, Tigran Barseghyan, Andraž Šporar (4-1-4-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 12/10/2026, 22:32:57. |
| VfB Stuttgart · formazione prevista dall’IA BSD | Fabian Bredlow, Ramon Hendriks, Finn Jeltsch, Jeff Chabot, Josha Vagnoman, Angelo Stiller, Grischa Prömel, Bilal El Khannouss, Chris Führich, Ermedin Demirović, Deniz Undav (3-4-2-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 12/10/2026, 22:32:57. |
| VfB Stuttgart · indisponibilità segnalate da BSD | Ameen Al-Dakhil (infortunato), Dan Zagadou (infortunato), Jarzinho Malanga (infortunato), Justin Diehl (infortunato), Lorenz Assignon (infortunato), Luca Jaquez (infortunato), Maximilian Mittelstädt (infortunato), Tiago Tomás (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 14 ottobre 2026 alle ore 20:51. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.