Inter – Club Brugge KV
13 ottobre 2026 alle ore 21:00 · ora italiana
Risultato verificato
3–4
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,11 Corretto
Registrato il 12 ottobre 2026 alle ore 18:57. 3–4 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
84,2% · Quota media 1,11
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 74.8% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 15.9% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 9.3% | Modello BSD |
| Goal | 53.0% | Modello BSD |
| No Goal | 47.0% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 72.7% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 27.3% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 84.2% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 15.8% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 65.8% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 34.2% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 45.4% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 54.6% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 64.0% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 36.0% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 52.3% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 47.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 41.0% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 59.0% | Modello BSD |
| Gol previsti · Inter | 2.24 | Modello BSD |
| Gol previsti · Club Brugge KV | 1.40 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 1: 75% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1.26. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 1 il 74.8%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 15.9% secondo il modello BSD. |
| Gol previsti dal modello | Inter: 2.24 · Club Brugge KV: 1.40. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 74.8% · X: 15.9% · 2: 9.3%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 84.2% · Under 1,5: 15.8%; Over 2,5: 65.8% · Under 2,5: 34.2%; Over 3,5: 45.4% · Under 3,5: 54.6%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 53.0% · No Goal: 47.0%. |
| Inter · formazione prevista dall’IA BSD | Josep Martínez, Alessandro Bastoni, Yann Bisseck, Manuel Akanji, Federico Dimarco, Carlos Augusto, Hakan Çalhanoğlu, Andy Diouf, Nicolò Barella, Pio Esposito, Marcus Thuram (3-5-2). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 12/10/2026, 16:32:42. |
| Inter · indisponibilità segnalate da BSD | Curtis Jones (infortunato), John Stones (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
| Club Brugge KV · formazione prevista dall’IA BSD | Yann Sommer, Joaquin Seys, Brandon Mechele, Han-Beom Lee, Kyriani Sabbe, Hugo Vetlesen, Freddie Potts, Mamadou Diakhon, Hans Vanaken, Nicolò Tresoldi, Romeo Vermant (4-2-3-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 12/10/2026, 16:32:42. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 13 ottobre 2026 alle ore 20:11. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.